Долипран инструкция по применению

Парацетамол (Панадол, Эффералган)

Есть противопоказания. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.

Коммерческие названия за границей (за рубежом) — 222 AF, Abenol, Acamol, Acetaminophen, Aferadol, Alginina, Alikal Dolor, Alvedon, Anacin, Anaflon, Analmex, Antapara, Apacet, Arfen, Asprol, Atamel, Bandol, Benuron, Biogesic, Brontonyl, Calmol, Ceetamol, Claradol, Codipar, Crocin, Curadon, Curpol, Dafalgan, Daga, Daleron, Datril, Depon, Desfebre, Dolflash, Doliprane, Dolitabs, Dolopar, Dolostop, Dolviran, Dorico, Drazin, Dymadon, Eftazid, Febranine, Febridol, Febronyl, Geluprane, Genapap, Gewamol, Hedex, Mejoral, Mexalen, Midol, Napa, Nofedol, Ofirmev, Oralgan, Pamol, Paralen, Paraspen, Perdolan, Phenaphen, Pyrex, Pyromed, Rapidol, Renova, Rubophen, Setamol, Stopain, Tempra, Termalgin, Tylenol, Upsanol, Zolben.

Комбинированные препараты Парацетамола здесь .

Все ненаркотические анальгетики и НПВС здесь .

Задать вопрос или оставить отзыв о лекарстве (пожалуйста, не забудьте указать название препарата в тексте сообщения) можно здесь .

Препараты, содержащие только Парацетамол (Paracetamol, код АТХ (ATC) N02BE01):

12шт: 700- (средняя 1080) -1200

Панадол (Парацетамол) — официальная инструкция по применению:

Клинико-фармакологическая группа:

Фармакологическое действие

Анальгетик-антипиретик. Оказывает анальгезирующее и жаропонижающее действие. Блокирует ЦОГ-1 и ЦОГ-2 преимущественно в ЦНС, воздействуя на центры боли и терморегуляции.

Противовоспалительный эффект практически отсутствует. Не вызывает раздражения слизистой желудка и кишечника. Не оказывает влияния на водно-солевой обмен, поскольку не воздействует на синтез простагландинов в периферических тканях.

Фармакокинетика

Всасывание и распределение

Абсорбция — высокая, Cmax достигается через 0.5-2 ч и составляет — 5-20 мкг/мл.

Связь с белками плазмы — 15%. Проникает через ГЭБ. Менее 1% от принятой кормящей матерью дозы парацетамола проникает в грудное молоко. Терапевтически эффективная концентрация парацетамола в плазме достигается при его назначении в дозе 10-15 мг/кг.

Метаболизм и выведение

Метаболизируется в печени (90-95%): 80% вступает в реакции конъюгации с глюкуроновой кислотой и сульфатами с образованием неактивных метаболитов; 17% подвергается гидроксилированию с образованием 8 активных метаболитов, которые конъюгируют с глутатионом с образованием уже неактивных метаболитов. При недостатке глутатиона эти метаболиты могут блокировать ферментные системы гепатоцитов и вызывать их некроз. В метаболизме препарата также участвует изофермент CYP 2E1.

T1/2 — 1-4 ч. Выводится почками в виде метаболитов, преимущественно конъюгатов, только 3% в неизмененном виде.

Фармакокинетика в особых клинических случаях

У пожилых больных снижается клиренс препарата и увеличивается T1/2.

Показания к применению препарата ПАНАДОЛ

  • болевого синдрома: головная боль, мигрень, зубная боль, боль в горле, боль в пояснице, боли в мышцах, болезненные менструации;
  • лихорадочного синдрома (в качестве жаропонижающего средства): повышенная температура тела на фоне простудных заболеваний и гриппа.

Препарат предназначен для уменьшения боли на момент использования и на прогрессирование заболевания не влияет.

Режим дозирования

Взрослым (включая пожилых) препарат назначают по 500 мг-1 г (1-2 таблетки) до 4 раз в сутки, если необходимо. Интервал между приемами — не менее 4 ч, разовую дозу (2 таблетки) можно принимать не чаще 4 раз (8 таблеток) в течение 24 ч.

Детям в возрасте 6-9 лет назначают по 250мг (1/2 таблетки) 3-4 раза в сутки, если необходимо. Интервал между приемами — не менее 4 ч. Максимальная разовая доза для детей 6-9 лет — 1/2 таблетки (250 мг), максимальная суточная — 2 таблетки (1 г).

Детям в возрасте 9-12 лет назначают по 500мг (1 таблетка) до 4 раз в сутки, если необходимо. Интервал между приемами — не менее 4 ч, разовую дозу (1 таблетка) можно принимать не чаще 4 раз (4 таблетки) в течение 24 ч.

Препарат не рекомендуется применять более 5 дней в качестве обезболивающего и более 3 дней жаропонижающего средства без назначения и наблюдения врача. Увеличение суточной дозы препарата или продолжительности лечения возможны только под наблюдением врача.

Побочное действие

В рекомендованных дозах препарат обычно хорошо переносится.

Аллергические реакции: иногда — высыпания на коже, зуд, отек Квинке.

Со стороны системы кроветворения: редко — анемия, тромбоцитопения, метгемоглобинемия.

Со стороны мочевыделительной системы: при длительном применении в высоких дозах — почечная колика, неспецифическая бактериурия, интерстициальный нефрит, папиллярный некроз.

Противопоказания к применению препарата ПАНАДОЛ

  • детский возраст до 6 лет;
  • повышенная чувствительность к компонентам препарата.

С осторожностью следует применять препарат при почечной и печеночной недостаточности, доброкачественных гипербилирубинемиях (в т.ч. синдроме Жильбера), вирусном гепатите, дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, алкогольном поражении печени, алкоголизме, в пожилом возрасте, при беременности и в период лактации.

Применение препарата ПАНАДОЛ при беременности и кормлении грудью

С осторожностью и только под контролем врача следует применять препарат при беременности и в период лактации.

Применение при нарушениях функции печени

С осторожностью следует применять препарат при печеночной недостаточности.

Применение при нарушениях функции почек

С осторожностью следует применять препарат при почечной недостаточности.

Особые указания

При длительном применении в высоких дозах необходим контроль картины крови.

С осторожностью и только под контролем врача следует применять препарат при заболеваниях печени или почек, при одновременном приеме противорвотных препаратов (метоклопрамид, домперидон), а также препаратов, понижающих уровень холестерина в крови (колестирамин).

В случае ежедневной потребности в приеме анальгетиков при одновременном приеме антикоагулянтов парацетамол можно принимать изредка.

При проведении анализов на определение мочевой кислоты и уровня глюкозы в крови следует предупредить врача о приеме Панадола.

Во избежание токсического поражения печени парацетамол не следует сочетать с приемом алкогольных напитков, а также принимать лицам, склонным к хроническому потреблению алкоголя.

Передозировка

Препарат следует принимать только в рекомендуемых дозах. В случае превышения рекомендованной дозы следует немедленно обратится за медицинской помощью, даже при хорошем самочувствиии, так как существует риск отсроченного серьезного повреждения печени.

Поражение печени у взрослых возможно при приеме ≥ 10 г парацетамола. Прием ≥ 5 г парацетамола может привести к поражению печени у пациентов, имеющих следующие факторы риска:

  • продолжительное лечение карбамазепином, фенобарбиталом, фенитоином, примидоном, рифампицином, препаратами зверобоя продырявленного или другими препаратами, стимулирующими ферменты печени;
  • регулярное употребление алкоголя в избыточных количествах;
  • возможно имеющих недостаточность глутатиона (при нарушении питания, муковисцидозе, ВИЧ-инфекции, при голодании и истощении).

Симптомами острого отравления парацетамолом являются тошнота, рвота, боли в желудке, потливость, бледность кожных покровов. Через 1-2 сут определяются признаки поражения печени (болезненность в области печени, повышение активности печеночных ферментов). В тяжелых случаях передозировки развивается печеночная недостаточность, может развиться острая почечная недостаточность с тубулярным некрозом (в т.ч. при отсутствии тяжелого поражения печени), аритмия, панкреатит, энцефалопатия и коматозное состояние. Гепатотоксический эффект у взрослых проявляется при приеме ≥ 10 г парацетамола.

Лечение: прекратить применение препарата и немедленно обратиться к врачу. Рекомендуется промывание желудка и прием энтеросорбентов (активированный уголь, полифепан); введение донаторов SH-групп и предшественников синтеза глутатиона — метионина через 8-9 ч после передозировки и N-ацетилцистеина — через 12 ч. Необходимость в проведении дополнительных терапевтических мероприятий (дальнейшее введение метионина, в/в введение N-ацетилцистеина) определяется в зависимости от концентрации парацетамола в крови, а также от времени, прошедшего после его приема. Лечение пациентов с серьезным нарушением функции печени через 24 ч после приема парацетамола должно проводиться совместно со специалистами токсикологического центра или специализированного отделения заболеваний печени.

Лекарственное взаимодействие

Длительное совместное использование парацетамола и других НПВП повышает риск развития «анальгетической» нефропатии и почечного папиллярного некроза, наступления терминальной стадии почечной недостаточности.

Одновременное длительное назначение парацетамола в высоких дозах и салицилатов повышает риск развития рака почки или мочевого пузыря.

Дифлунисал повышает плазменную концентрацию парацетамола на 50%, что повышает риск развития гепатотоксичности.

Миелотоксические лекарственные средства усиливают проявления гематотоксичности препарата.

Препарат при приеме в течение длительного времени усиливает эффект непрямых антикоагулянтов (варфарин и другие кумарины), что увеличивает риск кровотечений.

Индукторы ферментов микросомального окисления в печени (барбитураты, фенитоин, карбамазепин, рифампицин, зидовудин, фенитоин, этанол, флумецинол, фенилбутазон и трициклические антидепрессанты) повышают риск гепатотоксического действия при передозировках.

Ингибиторы микросомального окисления (циметидин) снижают риск гепатотоксического действия.

Метоклопрамид и домперидон увеличивают, а колестирамин снижает скорость всасывания парацетамола.

Этанол при одновременном применении с парацетамолом способствует развитию острого панкреатита.

Препарат может снижать активность урикозурических препаратов.

Условия отпуска из аптек

Препарат разрешен к применению в качестве средства безрецептурного отпуска.

Условия и сроки хранения

Препарат следует хранить в недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С. Срок годности — 5 лет.

ДЕТСКИЙ ПАНАДОЛ — показания к применению препарата:

Применяют у детей в возрасте от 3 мес до 12 лет:

  • для снижения повышенной температуры тела на фоне простудных заболеваний, гриппа и детских инфекционных заболеваний (в т.ч. ветряная оспа, паротит, корь, краснуха, скарлатина);
  • при зубной боли (в т.ч. при прорезывании зубов), головной боли, ушной боли при отите и при боли в горле.

У детей 2-3 мес жизни возможен однократный прием для снижения температуры тела после вакцинации.

ДЕТСКИЙ ПАНАДОЛ — режим дозирования препарата:

Препарат принимают внутрь. Перед употреблением содержимое флакона следует хорошо взболтать. Мерный шприц, вложенный внутрь упаковки, позволяет правильно и рационально дозировать препарат.

Доза препарата зависит от возраста и массы тела ребенка.

Детям старше 3 мес препарат назначают по 15 мг/кг массы тела 3-4 раза в сутки, максимальная суточная доза составляет не более 60 мг/кг массы тела. При необходимости можно принимать препарат каждые 4-6 ч в разовой дозе (15 мг/кг), но не более 4 раз в течение 24 ч.

http://xn—-7sbabkdpwufdsp9apq.xn--p1ai/paracetamol

Doliprane инструкция-Долипран ( Doliprane ), инструкция по применению, показания и.

  • Дата публикации : 06 марта 2015, 04:15:49

    Оценка : 0

    Подробная инструкция по его использованию в данной книжке отсутствует за ненадобностью. Долипран Полная информация по препарату.Так, если вы чувствуете, что лёгкое недомогание стремительно перерастает в грипп, аспирин (Aspirine), парацетамол ( Doliprane ) и Strepsils вы вполне.Поговорила с несколькими специалистами в аптеках: двое были удивлены, что педиатр выписывает Doliprane от боли в деснах.Видео по запросу doliprane инструкция.раздеваются за деньги шоу. Порошки 0.05,0.125,0.25,0.5 г по 12 шт. Doliprane 1000 mg инструкция sog6. RHONE-POULENC RORER Все о наркотиках и алкоголизме.Долипран — Инструкция и Описание препарата. Paracetamolum) лекарственное средство, анальгетик и антипиретик из группы анилидов, оказывает жаропонижающее действие. в упаковке.Парацетамо л (лат. К сожалению не всем дано идеальное состояние кожи от природы.Разговоры на общие темы, Вопросы по библиотеке, Обсуждение прочитанных книг и статей. Мг doliprane штамп парацетамол 1000 рекомендуется в случаях боль.люди, читайте инструкции, там ясно написано, что арбидол содержит муку, так зачем рисковать?.Doliprane,tabletten 500 mg 10146. Является широко распространённым центральным ненаркотическим анальгетиком, обладает довольно слабыми противовоспалительными свойствами (и поэтому не имеет.Помните, что лекарственные средства следует принимать после внимательного ознакомления с инструкцией или консультации врача.Для предупреждения, меры предосторожности и минусы-признаки, обратитесь к инструкциям.

    Международное наименование paracetamol. Состав и форма выпуска. Таблетки 0.5 г по 16 шт. Производитель. RHONE-POULENC RORER Все о наркотиках и алкоголизме. Долипран — Инструкция и Описание препарата.

    http://aeterna.qip.ru/blogs/post/5359908/

    DOLIPRANE ® ТАБЛЕТКИ 000mg 1 8

    Marque : Sanofi Aventis

    Doliprane парацетамол 1000 мг показан для боли и / или лихорадки, такие как головные боли, симптомы гриппа, зубная боль, менструальные боли и боли. Он также может быть предписано в боли остеоартрита.

    На складе высылается в течение 1-2 рабочих дней

    Внимание: последний на складе!

    дата начала работы: 2013-09-30

    Для предупреждения, меры предосторожности и минусы-признаки, обратитесь к инструкциям.

    Мг doliprane штамп парацетамол 1000 рекомендуется в случаях боль и / или лихорадка, таких как головная боль, симптомы гриппа, зубная боль, менструальные боли и боли. Она также может быть предписано в случае боли остеоартрита.

    • Парацетамол 1000 мг
    • Вспомогательные вещества повидон, предварительно желатинизированный крахмал, натрий крахмал гликолят (тип А), тальк, стеарат магния.
    • 1 таблетка приняты повторения при необходимости после 6 до 8 часов. Не принимайте 2 таблетки за один раз и никогда не превышать 4 таблетки в день
    • Аллергия на парацетамол, тяжелая печеночная недостаточность, хроническое недоедание.

    Предупреждения о наркотиках

    Предупреждение, препарат не является продуктом как и любой другой. Прочитайте листок-вкладыш перед заказом. Не оставляйте лекарства в недоступном для детей месте. Если симптомы не проходят, обратиться за консультацией к вашим врачом или фармацевтом. Внимание к несовместимости на продукты в вашем.

    Расскажите вашим фармацевт онлайн-процедуры по идентификации возможной несовместимости. Форма выезд содержит поле пользовательский сообщение, предусмотренное этой цели.

    Нажмите здесь , чтобы найти запись препарата на сайте Агентства национальной безопасности лекарственных средств и товаров медицинского назначения.

    Фармаконадзор : Сообщить или смежной неблагоприятное событие (с) (с) (с) использование препарата

    ВИДАЛЬ СЕМЬЯ

    Обезболивающие и жаропонижающие

    ПРЕЗЕНТАЦИЯ (Резюме)

    Doliprane 2,4% сахара: пероральная суспензия (клубники); 100 мл флакон с градуированным шприцем веса телом половины килограмма.

    Возвращенные 65%. — Цена: 1,29 евро (s).

    Тиленол 100 мг: порошок для перорального раствора (апельсиновый вкус); коробка 12 мешков.

    Возвращенные 65%. — Цена: 1,33 евро (s).

    Тиленол 100 мг: разрушаемые суппозитории; Графа 10.

    Возвращенные 65%. — Цена: 1,24 евро (s).

    Тиленол 150 мг: порошок для перорального раствора (апельсиновый вкус); коробка 12 мешков.

    Возвращенные 65%. — Цена: 1,33 евро (s).

    Тиленол 150 мг: суппозиторий; Графа 10.

    Возвращенные 65%. — Цена: 1,24 евро (s).

    Тиленол 200 мг: порошок для перорального раствора (апельсиновый вкус); коробка 12 мешков.

    Возвращенные 65%. — Цена: 1,33 евро (s).

    Тиленол 200 мг: суппозиторий; Графа 10.

    Возвращенные 65%. — Цена: 1,24 евро (s).

    Тиленол 300 мг: порошок для перорального раствора (апельсиновый вкус); коробка 12 мешков.

    Возвращенные 65%. — Цена: 1,33 евро (s).

    Тиленол 300 мг: суппозиторий; Графа 10.

    Возвращенные 65%. — Цена: 1,24 евро (s).

    Тиленол 500 мг: таблетки набрал (белый); Вставка 16.

    Возвращенные 65%. — Цена: 1,08 евро (с).

    Тиленол 500 мг: шипучие таблетки (белый); Вставка 16.

    Возвращенные 65%. — Цена: 1,08 евро (с).

    Тиленол 500 мг: капсула (желтый и синий); Вставка 16.

    Возвращенные 65%. — Цена: 1,08 евро (с).

    Тиленол 500 мг: порошок для перорального раствора (апельсиновый вкус); коробка 12 мешков.

    Возвращенные 65%. — Цена: 1,08 евро (с).

    Doliprane 1000 мг для взрослых: таблетки; коробка 8.

    Возвращенные 65%. — Цена: 1,08 евро (с).

    Doliprane 1000 мг для взрослых: шипучая таблетка делима (апельсиновый вкус); коробка 8.

    Возвращенные 65%. — Цена: 1,08 евро (с).

    Doliprane 1000 мг для взрослых: твердые желатиновые капсулы; коробка 8.

    Возвращенные 65%. — Цена: 1,08 евро (с).

    Doliprane 1000 мг для взрослых: порошок для перорального раствора (апельсиновый вкус); Графа 8 пакетиков.

    Возвращенные 65%. — Цена: 1,08 евро (с).

    Тайленол 1000мг для взрослых: суппозитории; коробка 8.

    Возвращенные 65%. — Цена: 1,36 евро (s).

    Sanofi-Aventis Франция лаборатория

    СОСТАВ (Резюме)
    ПОКАЗАНИЯ (Резюме)

    Он используется для снижения температуры и при лечении болезненных состояний.

    Пероральные лекарственные формы до 1000 мг также показаны при лечении боли остеоартрита .

    ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ (Резюме)
    ВНИМАНИЕ (Резюме)

    Пакеты — саше содержат сахара (сахарозы) в значительных количествах.

    Шипучие таблетки и саше , содержащие соли ( натрия ) в значительных количествах.

    Взаимодействия (Резюме)
    Беременность и лактация (Резюме)

    Современные научные исследования не выявили каких-либо проблем при использовании парацетамола во время беременности.

    В обычных дозах использование этого препарата возможно в период лактации.

    ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И ДОЗИРОВКА (Резюме)

    Лекарственные формы до 1000 мг зарезервированы для взрослых.

    Таблетки и капсулы не подходят для детей в возрасте до 6 лет. Действительно, они могут затруднить дыхание, если ребенок проглотил неправильно и таблетка или капсула переходит в трахею (неправильно).

    Пероральная суспензия может быть поглощена в чистом виде или разведенный в воде, молоке или соке.

    Содержимое мешков должны быть смешаны с напитком (вода, молоко, фруктовый сок) и шипучие таблетки следует растворить в стакане воды.

    • Взрослый: 500 мг или 1 г парацетамола, от 1 до 3 раз в день.

    В сильной боли у взрослых и особенно в остеоартрите , то доза максимум может быть увеличен до 1 г парацетамола четыре раза в день, только по медицинским показаниям .

    • Ребенок от 3 до 5 кг: ½ суппозитория 100 мг, от 1 до 4 раз в день;

    TIPS (Резюме)

    При лечении лихорадки у детей, когда парацетамол используются в дозе 60 мг на кг в день, добавляя аспирин или его использование в чередовании с парацетамолом не является необходимым, так как аспирин не достичь дальнейшего снижения лихорадки.

    Обильное потоотделение обычно сопровождает падение температуры при лечении высокой температуры. Это нормально.

    Шипучие таблетки следует хранить вдали от влаги и тепла.

    ПОБОЧНЫЕ ВОЗМОЖНЫЕ (Резюме)

    В исключительных случаях : аллергические реакции кожи.

    СЛОВАРЬ (Резюме)

    Антикоагулянты используются для лечения или профилактики флебит, легочная эмболия, инфаркт некоторых. Они также помогают предотвратить образование тромбов в сердце при сердечных аритмий, таких как фибрилляция предсердий или если искусственный сердечный клапан.

    Есть два основных типа антикоагулянтов:

    • пероральные антикоагулянты, которые блокируют действие витамина K (витамин К или варфарин), а эффективность контролируется с помощью анализа крови: INR (ранее TP);

    Кукуруза и рис не содержит глютена.

    Подсластители (заменитель сахара) допускаются в диабетиков и людей на диете и очень низким содержанием калорий.

    Это передозировка может привести от случайного отравления, или добровольца в предсмертной цели, то вы должны проконсультироваться с токсикологическим центром в вашем районе (список прилагается к книге). Но чаще, передозировка является результатом ошибки в понимании порядка, или поиска для повышения эффективности при превышении рекомендуемой дозы. Наконец, непреднамеренное самолечение может привести к чрезмерному количеству в поглощении того же вещества в различных лекарственных средствах. Некоторые препараты подвергать более конкретно риску, так как они считаются (ошибочно), как безобидные: витамины А и D, аспирин и т.д. Остановка или уменьшение домкратов наркотиков, чтобы удалить передозировку расстройства.

    Нажмите здесь найти отчет об этом препарате на веб-сайте Национального агентства по безопасности лекарственных средств и продуктов для здоровья.

    Pharmacovigilance : Сообщите о неблагоприятных последствиях, связанных с использованием препарата

    ANSM — Обновлено: 27/07/2017

    Всегда принимайте это лекарство точно в соответствии с информацией , представленной в данном документе , или вашим врачом или фармацевтом.

    · Держите эту листовку. Вам может понадобиться прочитать его снова.

    · Поговорите с вашим фармацевт за советом и информацией.

    · Если вы испытываете какие — либо побочные эффекты, обратитесь к своему врачу или фармацевту. Это также относится к любым возможным побочным эффектам , не указанных в данном информационном листке. Смотрите раздел 4.

    · Вы должны обратиться к своему врачу, если вы не чувствуете себя лучше, или если вы чувствуете, что еще хуже после 3-х дней, в случае лихорадки или 5 дней в случае боли.

    Не давайте это лекарство в недоступном для детей месте .

    1. Что Tylenol 1000mg таблетки и в каких случаях она используется?

    2. Что нужно знать, прежде чем принимать Tylenol таблетки 1000 мг?

    3. Как принимать Tylenol таблетки 1000 мг?

    4. Каковы возможные побочные эффекты?

    5. Хранение Тиленол 1000 мг таблетки?

    6. Содержимое упаковки и другая информация.

    Тайленол анальгетик (снимает боль) и жаропонижающее (уменьшает лихорадку).

    Активный ингредиент этого препарата парацетамол.

    Он используется для лечения боли и / или лихорадок, например, в случае головной боли, с гриппозной болезнью, зубной болью, болями, болезненными менструациями.

    Она также может быть предписано врачом в боли остеоартрита.

    Данная презентация предназначена для взрослых и детей старше 50 кг (от 15 лет). Читайте дозированной тщательно.

    Для детей с массой тела менее 50 кг, есть и другие презентации парацетамола, доза является более подходящей. Не стесняйтесь обращаться к своему врачу или фармацевту.

    · Если у вас аллергия (гиперчувствительной) к парацетамол или любой из других ингредиентов этого препарата, перечисленных в разделе 6.

    · Если у вас есть серьезные заболевания печени.

    · Для лечения ребенка в возрасте до 6 лет, потому что он может проглотить и подавиться через. Используйте другую форму.

    Это лекарство содержит ацетаминофен. Другие препараты содержат.

    Убедитесь , что вы не будете принимать другие лекарства , содержащие парацетамол, в том числе , являются ли они лекарства без рецепта.

    Не следует смешивать, чтобы не превышать рекомендуемую суточную дозу.

    ( Смотрите раздел «Дозировка » и «Симптомы и инструкции в случае передозировки»)

    Предупреждения и меры предосторожности

    Поговорите с вашим врачом или фармацевтом , прежде чем принимать Tylenol таблетки 1000 мг.

    Будьте осторожны с doliprane

    · Если боль сохраняется более чем на 5 дней или лихорадка более 3 дней или в случае недостаточной эффективности или других признаков имеют место, не продолжайте лечение без консультации с врачом.

    · Парацетамол может вызвать нарушение функции печени.

    · Вы должны поговорить с вашим врачом, прежде чем принимать это лекарство:

    о Если вы весите меньше 50 кг

    о Если у вас есть заболевание печени или тяжелое заболевание почек,

    о Если вы часто пить алкоголь или прекратили пить алкоголь в последнее время,

    о Если вы страдаете от обезвоживания,

    о Если у вас есть, например, хроническое недоедание, если вы поститесь, если вы потеряли много веса в последнее время, если вы старше 75 лет, или если вы старше 65 лет и у вас есть долгосрочные болезни , если у вас есть вирус СПИДа или хронический вирусный гепатит, если вы страдаете от муковисцидоза (генетическая и наследственная болезнь, характеризующаяся особо тяжелых респираторных инфекций), или если у вас есть заболевания (наследственное заболевание Гилберта связано с повышением уровня билирубина в крови),

    о если у вас аллергия на аспирин и / или нестероидные противовоспалительные.

    · Потребление алкогольных напитков во время лечения не рекомендуется.

    · Если недавний хронический алкоголизм вывод, что риск поражения печени увеличивается.

    · При введении у детей, доза зависит от его веса (см «как принимать Тайленол 1000 мг таблетки?»).

    · При остром вирусном гепатите, прекратите лечение и обратитесь к врачу.

    Расскажите своему врачу, если вы принимаете Tylenol и вы должны сделать анализ крови, так как это может повлиять на результаты вашей мочевой кислоты (мочевая кислота) и сахара (глюкозы) в крови.

    ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ НЕ стесняйся обратиться к врачу или фармацевту.

    Другие лекарства и Tylenol 1000mg таблетки

    Расскажите своему врачу или фармацевту, если вы принимаете, недавно приняты или могут принимать любые другие лекарства.

    Не принимать другие лекарства , содержащие парацетамол. Вы можете передозировка.

    Если принимать антикоагулянт лечение перорально (варфарин или АВК), решение doliprane 1000 мг таблетки с максимальными дозами (4 г / сутки) в течение более 4 дней требует более наблюдения биологических испытаний, которые включают в себя INR. В этом случае, обратитесь к врачу.

    Эффективность парацетамола может быть уменьшена, если взять одновременно хелатирующие смолы, лекарство, снижающий уровень холестерина в крови (палка в течение 2 часов между 2 дозами).

    Если вы получаете вместе с парацетамолом, лечение флуклоксациллину (антибиотик), у вас может быть метаболический ацидоз (в крови слишком кислым, вызывая ускорение частоты дыхания).

    Токсичность парацетамола может быть увеличена, если вы принимаете:

    · потенциально токсичные препараты для печени,

    · препараты, способствующие производству токсического метаболита ацетаминофена в качестве анти-захвата лекарства (фенобарбитал, фенитоин, карбамазепин, топирамат)

    · вместе с алкоголем.

    Тайленол 1000мг таблетки с пищевыми продуктами, напитками и алкоголем

    Потребление алкогольных напитков во время лечения не рекомендуется.

    Если вы беременны или кормите грудью, если вы думаете , что вы беременны или планируете забеременеть, обратитесь к своему врачу или фармацевтом , прежде чем принимать это лекарство.

    Беременность и лактация

    Этот препарат может быть использован во время беременности и лактации. Используйте низкие дозы возможное, чтобы уменьшить боль и / или лихорадки, в течение периода как можно короче и как можно реже. Обратитесь к своему врачу или акушерке, если боль и / или повышение температуры не уменьшается или если вам нужно принимать этот препарат чаще во время беременности.

    Вполне возможно, что парацетамол может повлиять на фертильность женщин, поэтому обратим после прекращения лечения.

    Всегда ваш врач прописал. Если у вас возникли сомнения, проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом.

    Данная презентация предназначена для взрослых и детей весом более 50 кг (от 15 лет).

    Для детей с массой тела менее 50 кг есть и другие презентации парацетамола, доза является более подходящей. Не стесняйтесь обращаться к своему врачу или фармацевту.

    Дозировка у взрослых и детей старше 50 кг (от 15 лет)

    Обычная доза составляет 1 таблетку на дозу, повторяющейся после 6 до 8 часов. В случае необходимости, решение может быть повторен через 4 часа минимум.

    Внимание: Данная презентация содержит 1000 мг ацетаминофена на таблетку: Не принимать 2 таблетки в то время.

    доза парацетамола не превышает

    · У взрослого или ребенка весом более 50 кг:

    Это, как правило, нет необходимости превышать 3 граммов ацетаминофена в сутки (3 таблетки в день).

    Тем не менее, если у вас есть более сильная боль, и только по рекомендации вашего врача, общая доза может быть увеличена до 4 г парацетамола в сутки (4 таблетки в день).

    НИКОГДА НЕ ПРИНИМАТЬ БОЛЕЕ 4 парацетамола г в день (с учетом всех лекарственных средств, содержащих парацетамол в своей формуле).

    Максимальная суточная доза не должна превышать 60 мг / кг / день (не превышая 3 г / день) в следующих случаях:

    о если вы весите меньше, чем 50 кг

    о если у вас есть заболевание печени или тяжелое заболевание почек,

    о если вы часто пить алкоголь или прекратили пить алкоголь в последнее время,

    о если вы страдаете от обезвоживания,

    о если у вас есть, например, хроническое недоедание, если вы поститесь, если вы потеряли много веса в последнее время, если вы старше 75 лет, или если вы старше 65 лет и у вас есть долгосрочные болезни , если у вас есть вирус СПИДа или хронический вирусный гепатит, если вы страдаете от муковисцидоза (генетическая и наследственная болезнь, характеризующаяся особо тяжелых респираторных инфекций), или если у вас есть заболевания (наследственное заболевание Гилберта связано с повышением уровня билирубина в крови).

    Метод и способ введения

    Этот препарат используют перорально.

    Вы должны глотать таблетки целиком с напитком (например, вода, молоко, фруктовый сок).

    Регулярные гнезда, чтобы предотвратить боль или лихорадка возвращается: смотрите раздел «Дозировка».

    У детей, улов должен быть равномерно распределен, в том числе в ночное время , предпочтительно 6 часов, по меньшей мере , 4 часа.

    У взрослых, улов должен быть расположен по меньшей мере 4 часа.

    При тяжелой почечной болезни (тяжелая почечная недостаточность), улов будет на 8-часовой минимум. Не превышать 3 таблетки в день.

    Если вы чувствуете, что эффект Tylenol является слишком сильным или слишком слабым, проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом.

    · 5 дней в случае боли,

    · в течение 3 дней в случае лихорадки

    Если боль сохраняется более чем на 5 дней или лихорадка более 3-х дней, если они ухудшаются, не продолжайте лечение без консультации с врачом.

    Если вы берете более 1000 мг Tylenol таблетки, чем вы должны:

    Проверьте с вашим врачом или фармацевтом или скорой медицинской помощи.

    Передозировка может вызвать заболевание печени (печеночная недостаточность), желудочно — кишечное кровотечение, заболевание головного мозга (энцефалопатию), кома, или даже смерть, особенно среди наиболее подверженного риску групп , такие как маленькие дети, пожилые люди и в определенных ситуациях (болезнь печени, алкоголизм, хронические недоедание). В течение первых 24 часов, основные симптомы отравления являются тошнота, рвота, потеря аппетита, боли в животе, бледность.

    Передозировка может также привести: расстройство поджелудочной железы (панкреатита), амилазу (повышение амилазы в крови), заболевания почек (острой почечной недостаточности), и проблема крови отличающееся тем , что красные клетки крови, белые клетки крови и тромбоциты все уменьшается число , которое приводит:

    · усталость, одышка и бледность;

    · частые инфекции с лихорадкой и тяжелыми озноб, боль в горле или во рту язвы;

    · тенденция к кровоточит или представить спонтанные кровоподтеки, кровотечение из носа.

    Если вы забыли принять Tylenol 1000mg таблетки:

    Не принимайте двойную дозу, чтобы восполнить дозу вы забыли принять.

    Если вы прекратите принимать Tylenol 1000mg таблетки:

    · Редко, аллергическая реакция может произойти:

    о кнопки и / или покраснение на коже,

    о внезапное отек лица и шеи, которые могут вызвать трудности с дыханием (ангионевротический)

    о жестокая дискомфорт со значительным падением артериального давления (анафилактический шок).

    Если возникает аллергия, вы должны немедленно прекратить прием препарата и обратитесь к врачу немедленно. В будущем, вы никогда не должны принимать лекарства, содержащие парацетамол.

    · Очень редкие случаи серьезных кожных реакций сообщалось.

    · В исключительных случаях, препарат может уменьшить количество определенных клеток крови: клетки белой крови (лейкопения, нейтропения), тромбоциты (тромбоцитопения) может проявляться кровотечением из носа или десен. В этом случае, обратитесь к врачу.

    · Другие возможные побочные эффекты (частота не может быть оценена по имеющимся данным): нарушения функции печени, значительное снижение некоторых белых кровяных клеток, которые могут вызвать серьезные инфекции (агранулоцитоз), разрушение красных кровяных клеток (анемия гемолитические у больных с глюкозо-6-фосфатдегидрогеназой), сыпь в красных пятнах с закругленными зудом и жжением, оставляя цветные пятна, которые могут появляться в тех же местах, в случае восстановления наркотиков (фиксированной токсидермия ), локализованная боль в груди, которые могут излучать в левое плечо и челюсть аллергического происхождения (синдром Коуниса), затруднение дыхания (бронхоспазм). В этом случае, обратитесь к врачу.

    Отчетность Побочных эффектов

    Если вы получаете какие-либо побочные эффекты, обратитесь к своему врачу или фармацевту. Это также относится к любым возможным побочным эффектам, не указанных в данном информационном листке. Вы также можете сообщать побочные эффекты непосредственно через национальную систему отчетности: Французское агентство SÉCURITÉ SANITAIRE де Produits де Sante (ANSM) сети региональных центров фармаконадзора — Сайт: www.ansm.sante.fr

    Сообщая побочные эффекты, вы можете помочь обеспечить более подробную информацию о безопасности препарата.

    Не используйте это лекарство после истечения срока годности , указанного на упаковке.

    Никаких особых условий хранения.

    Не бросать какие — либо лекарства в сточных водах или бытовых отходов. Попросите вашего фармацевт , чтобы избавиться от лекарств , которые вы больше не используете. Эти меры помогут защитить окружающую среду.

    Парацетамол . . . 1000 мг

    Для получения таблетки.

    · Остальные ингредиенты являются повидон, предварительно желатинизированный крахмал, крахмал гликолат натрия (тип А), тальк и стеарат магния.

    Этот препарат выпускается в виде таблеток. Каждая коробка содержит 8 или 100 таблеток.

    Все размеры могут быть реализованы.

    82 AVENUE Распайля

    82 AVENUE Распайля

    1360 ЭДВАРД STREET Бранли

    SANOFI WINTHROP INDUSTRIE

    ROUTE 56 Шуази-о-Бак

    ХИНОИН ЧАТСНЫЕ. LTD

    Последняя дата, на которую листовка была пересмотрена в

    Подробная информация об этом продукте можно найти на сайте ANSM (Франция).

    Совет медицинского образования:

    ЧТО ДЕЛАТЬ В СЛУЧАЕ РТУ?

    Нормальная температура тела изменяется от одного человека к другому, так и между 36,5 & deg; С и ​​37,5 ° С Рост за 38 ° С считается лихорадкой, но не рекомендуется для лечения лихорадки с лечением ниже 38,5 ° С

    Это лекарство для взрослых и детей старше 50 кг (от 15 лет).

    Если симптомы, как лихорадка причин слишком надоедливым, вы можете принять это лекарство, содержащий ацетаминофен, уважая в указанных дозах.

    Для того, чтобы избежать обезвоживания, не забывайте пить часто.

    С помощью этого препарата, лихорадка должна быстро упасть, однако:

    · если появляются другие признаки,

    · если лихорадка сохраняется более 3 дней или если она становится хуже,

    · Если головные боли становятся агрессивными, или в случае рвоты,

    Срочно обратиться к врачу

    ЧТО ДЕЛАТЬ В СЛУЧАЕ БОЛИ?

    Интенсивность болевых ощущений и способность противостоять его варьируется от человека к человеку.

    · Если улучшение не наступает после 5 дней лечения,

    · если боль сильная, неожиданная и возникает внезапно (включая сильную боль в груди), и / или наоборот приходит регулярно,

    · если оно сопровождается другими признаками, как состояние общего недомогания, лихорадки, необычный отек болезненной области, снижение прочности в конечности,

    · если вы проснетесь в ночное время,

    Срочно обратиться к врачу

    Achetez vos produits pharmaceutiques des laboratoires Sanofi Aventis sur Soin et nature, votre pharmacie bio en ligne! Doliprane, dolirhume, aspegic

    Дешевые Tylenol в авторизованного аптеке ARS Online

    Tylenol препарат имеет активное вещество парацетамол. Это препарат , жаропонижающее болеутоляющее , чтобы уменьшить боль и уменьшить лихорадки. Если лихорадка и боль, она будет принимать парацетамол дозу около 60 мг / кг в сутки, разделенных на 4 или 6 розеток, около 10 мг / кг каждые 4 часа и 15 мг / кг каждые 6 ч. у взрослых и детей с массой тела более 50 кг, обычная доза составляет 1 или 2 таблетки по 500 мг Tylenol по взятый с интервалом не менее 4 часов, в зависимости от интенсивности боли

    http://www.soin-et-nature.com/ru/doliprane/2898-doliprane-tablets-000mg-1-8.html

  • Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *